May 20, 2026
0000000000000000000

श्रीडूंगरगढ़ टाइम्स। शुक्रवार को माघ दशमी के मौके पर बाबा रामदेवजी के लिए क्षेत्रवासियोंमें श्रृद्धा का ज्वार दिखा। इस मौके पर श्रीडूंगरगढ़ कस्बे में बिग्गाबास स्थित बाबा रामदेवजी के मंदिर, लिखमीसर स्थित बाबा रामदेवजी मंदिर, गांव मोमासर में रामदेवजी धोरा एवं गांव उदरासर में मेले आयोजित हुए। सभी मेलों में जोरदार भीड़ रही अस्थाई दुकानों में लोगों ने जम कर खरीददारी की। मंदिरों में बाबा को धोक लगाई गई एवं मन्नतें मांगी गई।

श्रीडूंगरगढ़ टाइम्स। गांव लिखमीसर-कल्याणसर के बीच स्थित बाबा रामदेवजी मंदिर में लगा वार्षिक मेला, आस पास के गांवों से हजारों श्रृद्धालु हुए शामिल।
श्रीडूंगरगढ़ टाइम्स। गांव मोमासर के मेले में कुश्ती प्रतियोगिता हुई जिसमें परमेश्वर पूनिया ने जीता मेला केसरी का खिताब। पूर्व सरपंच जेठाराम भामु, ओमप्रकाश तर्ड़, बीरबल पूनियां, सहीराम गोदारा व मेला कमेटी के सदस्यों द्वारा विजेता पहलवानों को 11000 रुपए की राशि देकर सम्मानित किया गया।
श्रीडूंगरगढ़ टाइम्स। गावं उदरासर में भरा मेला, बड़ी संख्या में लगी अस्थाई दुकानें, बड़ी संख्या में आस पास के गांवों से भी पहुंचें श्रृद्धालु।
श्रीडूंगरगढ़ टाइम्स। लिखमीसर मेले में जाने के लिए कल्याणसर-लिखमीसर मार्ग पर बने जाम के हालात।